На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Власти не собираются сокращать новогодние праздники, заявил источник

На прошлой неделе председатель правительства Дмитрий Медведев отметил, что длинные новогодние выходные вредят экономике России

Источник в правительстве РФ сообщил, что кабмин не намерен сокращать новогодние каникулы россиян, передает РИА Новости.

«В правительстве вопрос о сокращении новогодних праздников не рассматривается», - сказал источник агентства.

На прошлой неделе председатель правительства Дмитрий Медведев отметил, что длинные новогодние выходные вредят экономике России, так как в эти дни страна мало производит, но хорошо отмечает. Источник отметил, что премьер имел в виду не обсуждение сокращения праздников, а об экономическом эффекте от этих каникул.

Согласно постановлению правительства, в эти новогодние праздники россияне отдыхали 10 дней - с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Также продолжительный отдых ждет россиян в этом году на майские праздники - с 1 по 5 и с 9 по 12 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх