На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Российские пользователи весной больше всего смотрели отечественные фильмы

Весной отечественные фильмы и сериалы пользовались наибольшей популярностью у российских зрителей, передает ТАСС.

Как показала статистика популярных видеосервисов, большинство россиян смотрели комедии «Родные» Ильи Аксенова и «Пара из будущего» Алексея Нужного, а также сказку «Последний богатырь: корень зла Дмитрия Дьяченко. В каждой картине появляется актер Сергей Бурунов.

Также была популярной романтическая мелодрама «Серебряные коньки» Михаила Локшина.

Из зарубежных фильмов российские пользователи смотрели «Землю кочевников» Хлои Чжао, фантастический боевик «Мортал комбат», мультфильмы «Вперед», «Душа» и сказку «Райя и последний дракон».

Среди отечественных сериалов в лидеры вышли «Чикатило» Сарика Андреасяна, где главную роль сыграл Дмитрий Нагиев, и «Вампиры средней полосы» Антона Маслова.

Кроме того, пользователи выбирали весной сериал «Медиатор» с Андреем Бурковским и третий сезон «Бывших». Еще российские зрители смотрели «Нежность» Анны Меликян, комедийную мелодраму «По колено» и другие проекты.

Ранее россиянка заметила в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка» советский подстаканник. Он стоял на столе у профессора Альбуса Дамблдора, директора Хогвартса.

Сообщалось также, что российская военно-историческая драма «Подольские курсанты» получила награду фестиваля GI Film Festival в Сан-Диего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх