На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

На форуме «Таврида 5.0» планируют реализовать гранты на 300 млн рублей

Деньги направят на осуществление самых перспективных проектов молодежи

Гранты на реализацию самых перспективных проектов в объеме до 300 млн рублей планируют раздать в этом году на форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». Об этом сообщил гендиректор АНО «Центр развития культурных инициатив», продюсер форума Сергей Першин, пишет Regnum.

В этом году форум пройдет на площадке около города Судак в Крыму. Мероприятия в рамках форума разделят на три этапа, которые пройдут с 11 мая по 5 октября. Также впервые в истории проекта в этом году в рамках «Тавриды» состоится творческий фестиваль с привлечением поэтов, писателей, художников, архитекторов, музыкантов и т.д.

Першин подчеркнул, что в текущем году будет реализован рекордный объем грантов. «Цифры могут обескуражить вас, но это реальность. Грантовый фонд конкурса молодежных инициатив составит 300 млн рублей», – заявил он.

Продюсер форума уверен, что главным итогом мероприятия станет не только распределение грантов, но и обмен опытом между представителями российской творческой молодежи.

Форум «Таврида» проводится ежегодно с 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх