На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Американское издание предрекло поражение Байдена на саммите с Путиным

Сегодняшние отношения США и России можно назвать «стабильными и предсказуемыми», поэтому предстоящий саммит президентов двух стран не имеет никакого смысла, считает бывший замглавы Пентагона, а ныне обозреватель журнала The American Spectator Джед Баббин.

Встреча российского и американского президентов Владимира Путин и Джо Байдена пройдет 16 июня в Женеве. Лидеры обсудят, в числе прочего, международную повестку, вопросы стратегической стабильности, борьбы с пандемией коронавируса и региональные конфликты.

По мнению Баббина, в восстановлении «предсказуемости и стабильности» между двумя странами необходимости нет. Журналист заявил, что отношения и так стабильны: Москва берет от Вашингтона все, что может взять, и ей за это ничего не будет. Поэтому то же самое следует ожидать от саммита в Женеве, считает Джед Баббин.

Он отмечает, что Байден слишком ценит предсказуемость и предпочтет обсудить климат, торговлю, но не инцидент с самолетом Ryanair. Также обозреватель пишет, что президент США уступил главе российского государства еще до саммита, отказавшись от санкций против газопровода «Северный поток - 2».

Кроме того, автор публикации считает, что Джо Байден не будет обсуждать на встрече с Путиным вопрос безопасности в киберпространстве, так как администрация Белого дома преуменьшила серьезность недавней хакерской атаки на Агентство США по международному развитию, заявив, что подобное часто происходит в кибермире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх