На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Bloomberg: Россия переваливает рекордные объемы нефти Urals супертанкерами

Россия переваливает рекордные объемы нефти Urals в море, об этом пишет Bloomberg со ссылкой на данные отслеживания танкеров.

Издание отмечает, что 19 млн баррелей сырья с большей долей вероятности было перегружено в декабре. При этом за январь ожидаемый объем погрузки сырья достигнет рекордных 14 млн баррелей. Предположительно, в перевалке Urals задействовано пять супертанкеров VLCC в Испании.

На прошлой неделе стало известно, что США вместе с союзниками решили ввести два ценовых потолка для нефтепродуктов из РФ. В конце прошлого года президент РФ Владимир Путин подписал указ об ответных мерах на введение предельного уровня цен на российскую нефть со стороны западных государств.

Ранее вице-премьер РФ Адександр Новак заявил, что по итогам 2022 года доходы российского бюджета от нефтегазовой отрасли выросли на 2,5 триллиона рублей, то есть на 28%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх