На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

На Украине уволили учительницу, которая поздравила Гитлера с днем рождения

Учительница из Львова разместила на своей странице в Facebook поздравление в честь дня рождения Адольфа Гитлера

Мэр Львова Андрей Садовый сообщил, что учительницу, поздравившую Адольфа Гитлера с днем рождения, уволили с работы, пишет ФАН.

Садовый сказал, что власти не допустят, чтобы в школах Львова «работали люди, которые прославляют тех, кто убивал миллионы украинцев».

Учительница Марьяна Батюк 20 апреля разместила на своей странице в Facebook поздравление в честь дня рождения Гитлера. Она вскоре удалила пост, но запись уже вызвала большой резонанс.

Кстати, в Польше задержали двоих человек, устроивших концерт неофашистских музыкальных групп в честь дня рождения Гитлера.

«Великий человек». Как украинская учительница Гитлера поздравляла

На Украине случился громкий скандал. Скромная учительница, депутат и активист оказалась такой поклонницей Гитлера, что не выдержали даже другие националисты. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх