На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

В Казани ученики гимназии №175 возобновили учебу в соседней школе

Ученики выпускных классов казанской гимназии №175 вышли на учебу в школе №174, передает РИА Новости.

Сообщается, что утром в понедельник на территорию школы №174 не пускают посторонних, у входа детей встречают представители администрации. Также там дежурят сотрудники полиции и Росгвардии. Многих детей провожают родители.

Ранее администрация Казани сообщила, что ученики девятых и 11-х классов гимназии №175 с понедельника продолжат учебу в очном формате в соседней школе №174. Отмечалось, что классы не будут перемешивать в соответствии с рекомендациями психологов и мнением родителей. Также у них будут преподавать их же педагоги.

Что касается учеников остальных классов гимназии, то для них предлагалось дистанционное обучение. Позднее же обсуждался вариант, согласно которому по согласованию с родителями они могут завершить учебный год досрочно.

Ранее также сообщалось, что в школе №174 была усилена охрана.

Напомним, утром 11 мая 19-летний выпускник казанской гимназии №175 Ильназ Галявиев открыл в учебном заведении стрельбу. В результате нападения девять человек погибли, более 20 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх