На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

США расширили санкционный список против Венесуэлы

Ограничения ввели в отношении четырех компаний и четырех танкеров

Власти США внесли три панамские компании Bluelane Overseas sa, Tovase Development сorp, Trocana World inc и кипрскую фирму Caroil Transport Marine ltd. в санкционные списки по Венесуэле. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сайт Минфина США.

Также в реестре оказались четыре танкера, которые ходят под флагом Панамы.

Напомним, в прошлом месяце президент США Дональд Трамп подписал указ, который предусматривает блокировку активов властей Венесуэлы в юрисдикции Соединенных Штатов.

10 августа в Венесуэле прошла всемирная акция протеста против Трампа в ответ на санкции Вашингтона. Президент Венесуэлы Николас Мадуро обратился к жителям республики с призывом подписать обращение против блокады США. Также он попросил генсека ООН Антониу Гутерреша выступить против агрессии, которую США проявляет в отношении страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх