На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

«Евровидение» - это театр абсурда, заявил председатель украинского жюри

Председатель украинского жюри Евровидения -2017 в Киеве Юрий Рыбчинский назвал песенный конкурс театром абсурда из-за того, что его не пригласили ни на «красную дорожку», ни на само шоу.

«Меня не то что на «красную дорожку» не пригласили, мне пока вообще не было — как такового – даже приглашения на сам конкурс «Евровидение». Разве мне за этим нужно обращаться к организаторам?» - возмутился поэт.

В беседе с украинскими СМИ Рыбчинский отметил, что победительницу Евровидения-2016 украинскую певицу Джамалу не пустили на красную дорожку на церемонии открытия конкурса, пишет РИА Новости.

«В какой стране подобное было? Человек выиграл «Евровидение» и благодаря ему проходит сам конкурс. Но этого артиста не пускают на «красную дорожку», на церемонию открытия. Это же какой-то театр абсурда. И мы, увы, в этом «театре» занимаем пока первое место», - заявил председатель жюри.

Рыбчинский не знает, сможет ли он увидеть выступления артистов вживую. Он уточнил, что жюри оценивает участников конкурса «по монитору». Кроме поэта, в состав жюри от Украины входят композитор и аранжировщик Сергей Грачев, певица и участница конкурса «Детское Евровидение-2013» София Тарасова, музыкальный продюсер Яна Прядко и радиоведущий Серж Гагарин.

По словам председателя жюри, им неизвестно, заплатят ли за их работу деньги, так как никаких договоров с членами жюри заключено не было.

«Мы не знаем даже – на каких началах работаем. Бесплатно или за деньги? Хотя я работаю в жюри не первый раз, и всегда такая работа считается оплачиваемой», - сказал он.

Ранее стали известны все страны-участники финала Евровидения-2017, который пройдет в Киеве 13 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх