На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

В Крыму по подозрению в убийстве пятилетней девочки задержан ее отчим

Отчим пропавшей в Крыму пятилетней девочки задержан по подозрению в ее убийстве, сообщает Москва 24.

Сотрудники регионального управления Следственного комитета установили причастность мужчины к преступлению, на допросе он дал признательные показания.

Затем оперативники вывезли его на местность, и он указал конкретное место, в котором спрятал тело ребенка, где его и нашли. Это произошло недалеко от места проживания семьи.

Убив падчерицу и спрятав ее тело, подозреваемый пытался обеспечить себе алиби, для чего забрал документы детей из детского сада. После этого он собирался уехать из страны вместе со своим младшим сыном, но это ему не удалось, и он сообщил в правоохранительные органы об исчезновении девочки.

Против мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Также следователи собираются установить, как семья взаимодействовала с государственными службами. Их действиям дадут принципиальную правовую оценку.

Ранее сегодня сообщалось, что пропавшая без вести в Крыму пятилетняя девочка найдена мертвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх