На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Поддерживать страну с такой историей?Политик Дюпон-Энь...

Air Astana опровергла сведения об аварийной посадке самолета в Шереметьево

В авиакомпании заявили, что посадка была штатной

Казахстанская авиакомпания Air Astana отпровергла сведения об аварийной посадке ее самолета в аэропорту Шереметьево, передает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу компании.

Там заявили, что самолет сел в Шереметьево в штатном режиме и никакой аварийной посадки не было.

В Air Astana также уточнили, что самолет авиакомпании, который летел из Нур-Султана в Москву 16 мая, задержался на 40 минут из-за «приемлемого отложенного дефекта», при котором допускается дальнейшая эксплуатация воздушного судна. Из-за этого командир экипажа запросил полную взлетно-посадочную полосу в Шереметьево.

Ранее сообщалось, что самолет из Казахстана совершил аварийную посадку в Шереметьево после срабатывания на борту датчика о неполадке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх