На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Представители НКО провели в Москве акции в поддержку выборов президента

В четверг, 15 марта, в Москве в районах Северное Медведково и Хорошево-Мневники представители НКО провели мероприятия в рамках акции #ЯВЫБИРАЮСАМ, которая направлена на привлечение горожан на избирательные участки 18 марта.

Представители РЭОО «Охрана окружающей среды «Экоконтпроль» около входа в Бабушинский парк провели пикет и соцопрос москвичей. Жителей столицы приглашали прийти на президентские выборы в это воскресенье и спрашивали, знают ли они, где находится их избирательный участок.

Активисты некоммерческого партнерства «Объединение общественных и некоммерческих организаций СЗАО г. Москвы «Содружество» провели пикет в поддержку выборов в районе Хорошево-Мневники.

Кроме того, был организован уличный концерт. После его завершения общественники приглашали горожан прийти на выборы на остановках общественного транспорта и в магазинах близлежащих домов.

Москвичам в рамках акции #ЯВЫБИРАЮСАМ дарились сувениры с символикой, значки, флажки и магниты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх