На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Байден намерен заявить Путину о «возвращении США»

Американский лидер Джо Байден заявил, что собирается дать понять президенту РФ Владимиру Путину, что «Америка вернулась», сообщает РИА Новости.

Отмечается, что заявление прозвучало в ходе выступления демократа перед американскими военными на базе в Великобритании.

«Я хочу, чтобы он знал. США вернулись», - сказал Байден.

Политик отметил, что начал своё первое зарубежное турне, в рамках которого он встретится с президентом России.

Перед вылетом в Европу Байден выразил мнение, что предстоящие встречи с его участием должны подать сигнал России и КНР о единстве Запада. При этом он отказался прогнозировать, удастся ли Москве и Вашингтону прийти к договоренностям в сфере кибербезопасности.

Владимир Путин заявил, что не ждёт прорывов по итогам переговоров с главой Белого дома. При этом российский лидер отметил, что у Москвы и Вашингтона всё-таки есть совпадающие интересы.

Переговоры российского лидера Владимира Путина и президента Соединённых Штатов Джо Байдена состоятся 16 июня в Женеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх