На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

На Алтае мачеху будут судить за многолетнее истязание двух падчериц

Жительницу Алтайского края будут судить за издевательства в течение пяти лет над двумя падчерицами 2005 и 2007 годов рождения. В ходе следствия 34-летняя женщина признала вину и заявила, что ненавидит девочек.

Ей вменяется истязание путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетних. Уголовное дело передано в суд.

По данным регионального управления СКР, обвиняемая семь лет назад стала жить с мужчиной, который воспитывал двух дочек. Она невзлюбила падчериц и систематически над ними издевалась, била ремнем, досками, металлическим ведром и ковшиком.

Женщина могла среди ночи разбудить девочек ударом в живот, по утрам вытаскивала их из кровати за волосы, а иногда оставляла без еды.

Отец этих детей и их мачеха злоупотребляли спиртными напитками. При этом об издевательствах мачехи знали учителя в школе, но они только проводили беседы с отцом.

Ранее в Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело против местного жителя, подозреваемого в систематических избиениях маленьких детей сожительницы. По информации следствия, он, будучи нетрезвым, регулярно избивал детей и применял к ним физическое насилие. Мужчине грозит до семи лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх