На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

В США потерпел крушение военный самолёт

Борт военно-воздушных сил Соединённых Штатов разбился в американском штате Невада, сообщается в Twitter базы ВВС «Неллис».

Уточняется, что самолёт рухнул на северо-востоке Лас-Вегаса. По данным ресурса Intel Point ALERTS, информирующего о ЧП, случившихся на территории США, после падения воздушного судна последовал взрыв.

«Сотрудники полиции и скорой помощи в настоящее время находятся в пути. Ожидайте дополнительных обновлений», - говорится в сообщении Intel Point ALERTS в Twitter.

Другие подробности, в том числе сведения о возможных пострадавших и погибших, пока не приводятся.

Отметим, что военная база «Неллис» расположенная в штате Невада, в 13 километрах северо-восточнее Лас-Вегаса.

Ранее в Индии разбился истребитель военно-воздушных сил страны МиГ-21 «Бизон». Жертвой происшествия стал пилот. 22 мая в результате крушения борта ВВС Нигерии погибли 11 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх