На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Вучич признался, что весит 117 кг, перед выходом на стеклянный пол

Президент Сербии Александр Вучич признался, что весит 117 килограммов, во время посещения новой смотровой площадки со стеклянным полом. Политик в шутку выразил надежду, что конструкция его выдержит.

Туристический объект открыли на горе Каблар над Овчарско-Кабларским ущельем. Визит сербского лидера транслировало агентство Tanjug.

Перед выходом на площадку Вучич предложил идти по стеклянному полу вместе с руководителем компании-подрядчика. Президент уточнил, что конструкция рассчитана на нагрузку до 130 тонн и одновременно на ней могут находиться 800 человек.

Площадка стала первым подобным туристическим объектом в балканской стране.

Ранее aif.ru писал, что Вучич назвал ошибочной ставку Запада на военную эскалацию в отношении России. По мнению сербского лидера, подобные действия лишь усиливают решимость РФ достичь поставленных целей.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым