На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Поддерживать страну с такой историей?Политик Дюпон-Энь...

В ДНР заявили, что Великобритания не интересовалась состоянием наемников

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что британская сторона не интересовалась состоянием ее граждан, находящихся в плену. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Россия 24».

«Со стороны государственных институтов, в частности, Великобритании не поступало и не поступает никаких запросов, обращений касательно их граждан о состоянии их здоровья.

То есть никакой заботы не проявляется», – подчеркнул Пушилин.

При этом от отметил, что правительство Великобритании само подталкивает своих жителей к участию в боевых действиях на Украине.

Напомним, 9 июня Верховный суд ДНР приговорил к смертной казни трех наемников – двух британцев Шона Пиннера и Эйдена Аслина, а также марокканца Саадуна Брагима. Позже стало известно, что смертная казнь грозит еще двум британцам.

Позже Пушилин заявил, что методом исполнения смертной казни иностранных наемников будет расстрел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх