На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Бизнесмен Дымов поблагодарил Собянина за произошедшие в Москве изменения

Предприниматель выразил надежду, что Москва возглавит рейтинг городов для ведения бизнеса

Российский бизнесмен Вадим Дымов поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина за произошедшие в столице изменения.

Во время бизнес-завтрака «Учимся на ошибках, конвертируем риски в успех», который стал первым мероприятием в серии встреч с бизнесменами и предпринимателями «Вкус успеха», организованной общественным движением «За Собянина», Дымов отметил, что сегодня в Москве удобно вести бизнес, и в этом есть заслуга мэра.

По мнению бизнесмена, то, что делает мэр Москвы, очень важно, поэтому он искренне присоединился к движению «За Собянина». Он подчеркнул, что с самого начала был его сторонником, и высказал мнение, что мэр – очень практичный человек.

Дымов рассказал, что преображение Москвы повлияло и на его бизнес. К примеру, по словам предпринимателя, в «Республике» на Тверской с началом ремонта дорог трафик упал на 30%, однако на сегодня он вновь вырос и даже превысил предыдущие показатели.

Бизнесмен, родившийся во Владивостоке, выразил надежду, что происходящие в Москве процессы также будут происходить и в других российских городах. В частности он отметил значимость проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, который принимала Москва. Дымов подчеркнул, что столице повезло, что большая часть игр турнира прошла здесь. В Москву приехало огромное количество гостей, которые остались в восторге от увиденного и испытанного.

Кроме того, предприниматель назвал Москву хорошим городом для ведения бизнеса и выразил желание, чтобы она возглавила рейтинг городов в этом направлении. По мнению Дымова, преображение столицы позволяет совершать меньше ошибок в ведении бизнеса, Москва становится краше, а инфраструктура в ней комфортнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх