На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Американский журналист положительно оценил вакцинацию «Спутником V»

Корреспондент московского бюро американской газеты The New York Times Эндрю Крамер положительно отозвался о пройденной вакцинации российской вакциной от коронавируса «Спутник V», передает ТАСС.

По словам Крамера, он убедился в безопасности вакцины, которая по завершении испытаний продемонстрировала «хорошие результаты» и высокую эффективность.

Сообщается, что первая доза препарата была введена ему в московской поликлинике № 5 в минувший понедельник.

После введения препарата врачи попросили его полчаса провести в коридоре поликлиники на случай возникновения анафилактического шока, «который, к счастью, так и не наступил».

Журналист также отметил, что ему удалось избежать некоторых побочных эффектов, таких как головная боль и повышенная температура.

Ранее в Кремле заявили, что мировые фармацевтические гиганты пытаются дискредитировать российскую вакцину от COVID-19. По словам Дмитрия Пескова, конкуренция в этом случае уже политизируется, используются грязные методы по дискредитации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх