На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Университет в США вводит курс «гибридной угрозы» России

Университет в США вводит курс «гибридной угрозы» России &copy Flickr.com

Университет в США вводит курс «гибридной угрозы» России

Студентам, в частности, будут рассказывать о «троллях и ботах» из РФ и «вмешательстве» Москвы в американские выборы

Джорджтаунский университет в США решил ввести обучающий курс о «российской гибридной войне».

Согласно информации, размещенной на сайте вуза, студентам, в частности, будут рассказывать о «троллях и ботах» из РФ, «вмешательстве» Москвы в выборы в Соединенных Штатах и «влиянии» на американское общество.

Джорджтаунский университет – один из старейших вузов в США. Был основан в 1789 году и на сегодняшний день является ведущим в мире университетом в области политических наук и дипломатии. Расположен в районе Джорджтаун в Вашингтоне.

После победы республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в США представители Демократической партии заговорили о «российском вмешательстве».

Сам Трамп неоднократно заявлял, что демократы спекулируют на этой теме для оправдания поражения своего кандидата - Хиллари Клинтон. Власти РФ также неоднократно отрицали какое-либо вмешательство в избирательный процесс в Соединенных Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх