На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

В Саранске отец пытался выкинуть своего пятимесячного ребенка в окно

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

Жителя Саранска подозревают в покушении на убийство пятимесячной девочки, сообщается на сайте СУ СК РФ по Республике Мордовия.

В ведомстве рассказали, что 19 августа нетрезвый 37-летний мужчина пытался выбросить своего ребенка с балкона квартиры на третьем этаже. Очевидцы вызвали полицию. Стражи порядка поднялись в соседнюю квартиру и через балкон добрались до мужчины и младенца. Ребенка передали медикам, его здоровью ничто не угрожает.

Во время задержания мужчина оказывал сопротивление: он ударил сотрудника полиции. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Следователи продолжают расследование дела. Проверяются различные мотивы преступления. По одной из версий, причиной инцидента могла стать ссора мужчины с сожительницей-матерью малолетней.

В пресс-службе МВД по республике рассказали, что участковый, который спас девочку, не считает себя героем, потому что любой на его месте поступил бы точно так.

«По его словам, единственное, о чем он думал в тот критический момент, - как спасти ребенка и обезвредить мужчину, чтобы он больше никому не причинил зла», - приводит РИА Новости сообщение пресс-службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх