На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Где в Москве можно попробовать овощи с грядки?

В Ботсаду МГУ открылся «Сенсорный огород». Там разместили 9 грядок с овощами, на которых представлены 30 сортов томатов.

Сенсорный огород – возможность для посетителей увидеть (и не только!), как растут сорта томатов, привезённые со всего мира. Садовники помогают найти в густой листве кустов спелые плоды, срывают их, моют и... дают попробовать посетителям.

Плоды имеют не только разные форму, цвет, размер, но ещё и вкус. Например, несколько разновидностей итальянских Сан-Морцано – кисло-сладкие, а сорт Белоснежка, выведенный известным селекционером Любовью Мязиной, – сладкий.

Экспериментом в этом году стала детская грядка. На ней юные овощеводы начнут осваивать уход за растениями: пропалывать и рыхлить посадку под кураторством главного садовника «Аптекарского огорода» Антона Дубенюка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх