На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Работы Сергея Шойгу продадут на благотворительном аукционе

На благотворительном аукционе «Творчество ради жизни», который пройдет сегодня в штаб-квартире Русского географического общества в Москве, будут представлены работы Сергея Шойгу: картины, декоративная деревянная ваза, стол из дерева ручной работы.

Аукцион организован Благотворительным фондом Константина Хабенского, который оказывает адресную помощь, оплачивает диагностику и лечение детей, а также организует реабилитационные программы.

Сообщается, что средства, собранные в рамках аукциона помогут оплатить нейрохирургическое лечение и медицинские препараты для подопечных Фонда Хабенского — мальчиков и девочек с опухолями мозга.

Также в ходе мероприятия Константин Хабенский и актер Сергей Бурунов прочитают рассказы из книги Сергея Шойгу «Про вчера».

Ранее сообщалось, что работа британского уличного художника Бэнкси под названием «Смейся сейчас, но однажды править будем мы» была продана на торгах Christie s в США более чем за $2 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх