На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Пассажира рейса, из-за которого самолет сел в Ханты-Мансийске задержали

Сообщается, что виновником нештатной посадки стал 41-летний нетрезвый пассажир

Самолет, совершавший рейс SU1515 из Сургута в Москву экстренно приземлился в Ханты-Мансийске из-за пьяного пассажира, сообщает РИА Новости.

Сообщается, что виновником нештатной посадки стал 41-летний нетрезвый пассажир Павел. При взлете самолета в Сургуте он занимал место 14А. Уже в воздухе мужчина требовал изменить маршрут полета, но экипажу удалось убедить его сесть для дозаправки в Ханты-Мансийске. По словам источника, мужчина был пьян.

В аэропорт прибыла полиция, которая сразу же задержала дебошира, передает ТАСС. Пассажиров и журналистов пока не пускают в аэропорт.

Канал «Рен ТВ» ранее сообщал, что мужчина, по неподтвержденной информации, был вооружен. Всего на борту находится 69 пассажиров.

Лайнер вылетел из Сургута в 12:55 по московскому времени, однако резко изменил маршрут над населенным пунктом Югорск. Позднее FlightRadar сообщил, что самолет снизил высоту полета с десяти до 2,3 километра при подлете к Ханты-Мансийску и сел в местном аэропорту в 14:18.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх