На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

Джонсон раскрыл детали разговора с Путиным перед началом спецоперации

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что перед началом спецоперации на Украине предупреждал в телефонном разговоре президента РФ Владимира Путина о западных санкциях. Об этом пишет The Telegraph, ссылаясь на трехсерийный документальный фильм «Путин против Запада».

По словам Джонсона, перед началом СВО у него состоялся очень долгий и «максимально экстраординарный» телефонный разговор с Владимиром Путиным.

Как утверждает британский политик, в разговоре с российским лидером он дал понять, что начало военных действий со стороны России на Украине станет «полной катастрофой», приведет к антироссийским санкциям и приближению НАТО к границам РФ.

Джонсон также пообещал, что Лондон поддержит киевский режим.

Ранее Борис Джонсон назвал переговоры по мирному урегулированию конфликта на юго-востоке Украины в «нормандском формате» «дипломатической имитацией».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх