На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Россияне просят запретить съемки «Брата-3»

О намерении снять «Брат-3» заявил шоумен Стас Барецкий

Петиция в адрес Минкультуры РФ с просьбой запретить съемки продолжения фильмов «Брат» и «Брат-2» появилась на сайте change.org.

Авторы петиции недовольны тем, что к съемкам хотят привлечь «лиц с уголовным прошлым», а так же людей, не имеющих отношения к первым двум фильмам — Никиту Джигурду, Анастасию Волочкову, Ольгу Бузову и других.

Ранее режиссер Сергей Бодров, отец Сергея Бодрова-младшего, исполнившего главные роли в «Брате» и «Брате-2», выступил против создания картины.

О намерении снять «Брат-3» заявил шоумен Стас Барецкий. Главную роль в фильме может исполнить националист Вячеслав Дацик, осужденный в Норвегии и России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх