На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Путин на Красной площади поздравил ветеранов и россиян с Днем Победы

Глава РФ Владимир Путин прибыл на Красную площадь в Москве и перед началом парада пожал руки ветеранам, сидящим на центральной трибуне. Вместе с российским лидером там же расположился президент Таджикистана Эмомали Рахмон. Прямую трансляцию ведет Первый канал.

Перед началом смотра президент традиционно предложил почтить память погибших в годы войны, объявив минуту молчания. Затем глава государства поздравил ветеранов, военнослужащих и всех жителей страны с Днем Победы, заявив, что Россия всегда будет помнить военный подвиг советского народа.

Ранее ветеранов и жителей столицы с Днем Победы поздравил мэр Москвы Сергей Собянин.

Главный военный парад начался в 10:00 мск 9 мая на Красной площади российской столицы с выноса знамени РФ. В нем участвуют более 12 тысяч военнослужащих разных групп войск, около 200 единиц военной техники и 76 боевых воздушных машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх