На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Зеленский считает необходимым провести прямой разговор с Путиным о Донбассе

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что по вопросу урегулирования конфликта в Донбассе ему параллельно с переговорами в нормандском формате необходимо вести прямой диалог с российским коллегой Владимиром Путиным.

Зеленский отметил, что он выступает «за параллельный прямой разговор с президентом РФ».

Также политик признался, что хочет привлечь США в дискуссию о процессе урегулирования конфликта на востоке Украины, но пока не готов сказать, в каком формате такое обсуждение может пройти, сообщает ТАСС.

Ранее сегодня Владимир Зеленский предложил вынести вопрос о конфликте в Донбассе на всеукраинский референдум.

Между тем пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что контакты по подготовке встречи Путина и Зеленского осуществляются и есть наброски возможных тем к обсуждению.

При этом, по словам представителя Кремля, никаких конкретных сроков проведения встречи нет, а сам процесс «идет непросто».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх