На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Путин сразу после переговоров с Эрдоганом встретился с Кадыровым

Президент России Владимир Путин в Сочи провел встречу с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым, пишет РИА Новости. Она состоялась сразу после переговоров с президентом Турции Реджепом Эрдоганом.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сказал, что политики обсудили положение дел в Чечне и вопросы социально-экономического развития.

Кадыров написал в Telegram, что «отдельная часть встречи была посвящена бойцам из Чеченской Республики, которые выполняли приказ Верховного Главнокомандующего в Донбассе». По его словам, президент передал слова благодарности за верность Родине и высоко оценил их боевые заслуги.

«В свою очередь, я снова заверил нашего Верховного Главнокомандующего в том, что мы - команда Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - готовы выполнить любой его приказ в любой точке земного шара», - заключил глава ЧР.

Ранее Кадыров сообщил, что встретился в Сочи с главами МИД и нацразведки Турции Мевлютом Чавушоглу и Хаканом Фиданом. Он уточнял, что беседа была неформальной, но продуктивной. В конце разговора турецкие политики пригласили Кадырова в страну для обсуждения широкого спектра вопросов, он принял приглашение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх