На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с поездом в Казахстане

При столкновении поезда и автобуса в Алма-Атинской области пострадали женщина и двое детей, они находятся в тяжелом состоянии в реанимации

В столкновении поезда с пассажирским автобусом в Алма-Атинской области в Казахстане, по уточненным данным, пострадали три человека и один погиб.

Пострадавшие - 33-летняя женщина и двое детей, 2014 и 2016 годов рождения.

Их состояние оценивается как тяжелое, сейчас они находятся в реанимации, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление здравоохранения республики.

ДТП произошло вечером в воскресенье на станции Шамалган. Поезд врезался в автобус, выехавший на железнодорожный переезд.

По данным МВД Казахстана, погибший - мужчина 1979 года рождения. Он был водителем автобуса, который выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх