На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Президент WADA отметил прогресс РУСАДА на пути восстановления

Президент Всемирного антидопингового агентство (WADA) Крейг Риди сказал, что организация впечатлена прогрессом, которого добилось Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) на пути к восстановлению членства.

Как сообщает ТАСС, в среду в Лозанне прошел симпозиум WADA, темой которого является восстановление РУСАДА в международной организации. Окончательное решение по данному вопросу будет принято учредителями WADA 17 мая в Монреале.

«WADA впечатлено прогрессом, которого добилось РУСАДА, агентство продолжает работу в сторону соответствия требованиям при поддержке WADA. Мы ждем возвращения РУСАДА, однако, к сожалению, это занимает больше времени, чем хотелось бы», - сказал Риди.

Напомним, что членство РУСАДА в международной организации было приостановлено осенью 2015 года в связи с несоответствием кодексу WADA. В ноябре прошлого года учредители организации решили не восстанавливать российское агентство в правах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх