На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Самолет президента Кипра вернулся в Нью-Йорк в связи с неполадками

По данным местных СМИ, у воздушного судна возникла проблема с лобовым стеклом.

Частный самолет, на котором президент Кипра Никос Анастасиадис и делегация страны возвращались с Генассамблеи ООН, совершил вынужденную посадку в аэропорту Нью-Йорка по причине неполадок, передает кипрский телеканал Sigma.

По его данным, в ходе полета возникла проблема с лобовым стеклом. Из-за этого пилот из соображений безопасности решил вернуть воздушное судно в Нью-Йорк.

Борт благополучно приземлился в международном аэропорту имени Джона Кеннеди около 01.40 ночи по кипрскому времени (совпадет с московским).

Президент и делегация должны вылететь на Кипр сегодня днем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх