49 030 подписчиков

Бельгия выиграла матч с Панамой на ЧМ-2018 со счетом 3:0

Лучшим игроком встречи признан форвард бельгийцев Ромелу Лукаку

Сборная Бельгии выиграла матч с командой Панамы со счетом 3:0 в первом туре группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы G состоялась в Сочи на стадионе «Фишт».

Первый гол на 47-й минуте игры забил нападающий Дрис Мертенс. Затем дубль оформил форвард Ромелу Лукаку, забивший на 69-й и 75-й минутах матча. В результате он был признан лучшим игроком матча, сообщила пресс-служба ФИФА.

Еще один матч группы G состоится сегодня в Волгограде. В 21.00 мск там встретятся сборные Англии и Туниса.

23 июня команда Бельгии сыграет с Тунисом на столичном стадионе «Спартак». Сборная Панамы 24 июня встретится с соперниками из Англии в Нижнем Новгороде.