На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Губернатор Подмосковья вручил госнаграды участникам СВО

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил государственные награды участникам специальной военной операции, передает пресс-служба правительства региона.

Отмечается, что госнаград были удостоены добровольцы, совершившие подвиги в ходе СВО. Военнослужащим были вручены Ордена Мужества и медаль «За отвагу».

«Мы гордимся тем, как вы исполняли свой служебный долг. Знаю, что каждый из награждаемых или спасал товарища, или активно принимал участие в специальной военной операции и делал это достойно», – подчеркнул Воробьев.

По данным пресс-службы, Орденом Мужества награжден житель Электростали Артем, который руководил разведывательно-огневой группой в зоне спецоперации. Также эту награду получил доброволец Дмитрий, сумевший удержать позиции под огнем противника.

Житель Домодедова Артем, проявивший героизм в ходе специальной военной операции, был награжден медалью «За отвагу».

Ранее сообщалось, что госнаграды вручили участникам военной спецоперации на Украине, прошедшим реабилитацию и переподготовку. Также они получили документы на жилье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх