На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Президент Абхазии рассказал об открытии международного аэропорта в Сухуме

На открывшемся 13 мая туристическом форуме «Абхазия - страна души» президент республики Аслан Бжания заявил, что в 2024 году в Сухуме будет открыт международный аэропорт.

Форум проходит при участии «АиФ», организовано мероприятие руководством Абхазии и Ростуризмом. Почетными гостями являются полномочный посол РФ в Абхазии Алексей Двинянин, министр туризма республики Теймураз Хишба, гендиректор ИД «Аргументы и факты» Руслан Новиков, главный редактор издательского дома «Аргументы и факты» Игорь Черняк и другие. Главными темами форума станут особенности летнего отдыха в республике, страхование и безопасность туристов.

Напомним, сейчас рейсы за границу из аэропорта имени Ардзинбы в Сухуме не выполняются. Сейчас там базируется военный воздушный флот республики и выполняются только внутренние рейсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх