На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Сливко стала шестой по итогам индивидуальной гонки на ЧЕ по биатлону

Победительницей гонки стала биатлонистка из Швеции Ханна Оберг

Россиянка Виктория Сливко заняла шестое место по результатам индивидуальной гонки на чемпионате Европы по биатлону, сообщает RT.

Соревнование прошло в Белоруссии. Победительницей гонки стала биатлонистка из Швеции Ханна Оберг. Она преодолела дистанцию за 48 минут 13,1 секунды и три раза промахнулась.

Второе место досталось украинке Юлии Журавок, она отстала от Оберг на 32,3 секунды и один раз совершила промах. Тройку призеров замыкает биатлонистка из Белоруссии Ирина Кривко, которая два раза промахнулась и отстала на 41,5 секунд.

Виктория Сливко пришла шестой, у нее три промаха и отставание на 2 минуты и 04,9 секунды.

В индивидуальной гонке среди мужчин победителем стал болгарин Красимир Анев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх