На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Как можно благодарить чиновника?

Комиссия по законопроект­ной деятельности одобрила отмену нормы, по которой цена подарков чиновникам не должна превышать 3 тыс. руб. Вместо этого разработан перечень допустимых презентов. Так, разрешено принимать подарки в виде полиграфической продукции (календари, блокноты) с логотипом госоргана или организации и цветы. Ценные подарки могут быть вручены только в качестве награды от вышестоящей или своей организации. «Подарки, полученные в связи с протокольными мероприятиями или служебными командировками, подлежат сдаче и признаются федеральной собственностью или собственностью организаций. Сдавать цветы, полиграфическую продукцию и ценные подарки, полученные в качестве награды, не потребуется», – говорится в документе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх