На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Россиянка Тансыккужина защитила титул чемпионки мира по шашкам

Россиянка Тамара Тансыккужина обыграла Наталию Садовскую из Польши и защитила титул чемпионки мира по шашкам, передает ТАСС.

Матч проходил в Варшаве. В финальной встрече Тансыккужина сравняла счет и одержала победу в блице, хотя перед девятым раундом уступала сопернице четыре очка.

Напомним, что в ходе четвертого раунда противостояния, проходившего в Варшаве 27 апреля, один из организаторов прямо во время встречи убрал табличку с именем российской шашистки и флаг РФ, стоящий на столе. Тансыккужина отвлеклась на это, после чего допустила грубую ошибку и проиграла партию.

Позже организаторы объяснили, что решение убрать российскую символику было продиктовано санкциями WADA. Президент Федерации шашек Польши Дамиан Решка, в свою очередь, извинился за случившееся.

Перед следующим игровым днем польская шашистка также убрала флаг своей страны со стола в знак солидарности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх