На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Участнице «Мисс Вселенной-2019» от Украины отказали в американской визе

Участнице конкурса «Мисс Вселенная-2019» от Украины Анастасии Субботе отказано в получении американской визы. Об этом сообщила глава оргкомитета национального отбора Анна Филимонова на своей странице в Facebook.

Филимонова обратилась с открытым письмом к временному поверенному в делах США на Украине Уильяму Тейлору, объяснив, что дату подачи документов в американское посольство назначили на 12 ноября, однако собеседование перенесли из-ха технического сбоя на 14 ноября.

Конкурсантка предоставила все необходимые документы и ответила на вопросы сотрудника диппредставительства, после чего работник посольства сказал, что ранее такие бумаги уже были поданы и отказал в визе без объяснения причин.

Председатель украинского оргкомитета попросила Тейлора вмешаться в ситуацию, отметив, что Суббота должна быть в США 27 ноября для участия в международном конкурсе «Мисс Вселенная-2019».

Ранее власти США вновь отказали в визах российским дипломатам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх