На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель автобуса, попавшего в ДТП под Хабаровском, уснул за рулём

Водитель пассажирского автобуса, попавшего в ДТП в Хабаровском крае в ночь на субботу, уснул за рулём, передаёт Интерфакс.

Отмечается, что об этом заявил директор транспортной компании Юрий Васильев. Он рассказал, что мужчина задремал через два часа после ужина.

Васильев добавил, что согласно требованиям перевозок, в салоне находился и водитель-сменщик. Кроме того, по словам руководителя, водитель, уснувший за рулём, проработал в компании около пяти лет.

Инцидент случился на 370-м километре федеральной автодороги А-376 Лидога-Ванино. Перевернувшийся автобус направлялся в Советскую Гавань из Хабаровска. В момент аварии в автобусе находились 32 пассажира и два водителя.

Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали три человека - 17-летняя и 21-летняя девушки и женщина 1973 года рождения. Ещё 15 человек получили травмы.

СК РФ по Хабаровскому краю завёл уголовное дело после смертельного ДТП с автобусом, 31-летний водитель был задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх