На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Индии слон затоптал насмерть пятерых человек

Трагедия произошла в штате Орисса в ночь на 19 апреля

Пятеро человек погибли в результате нападения дикого слона в штате Орисса в Индии, сообщает РИА Новости.

В ночь на 19 апреля в деревне Сандха слон напал на семью из троих человек, которые спали на веранде дома. В результате инцидента все трое погибли. Также жертвой слона стала еще одна местная женщина.

Спустя час стало известно, что в соседней деревне Сантапада слон затоптал насмерть еще одного человека.

По данным Общества дикой природы Орисса, слон находился в агрессивном состоянии и мог напасть на большее число людей. Представители общества рекомендовали местным властям поймать дикое животное, чтобы предотвратить повторение трагедии.

Известно, что за нападение диких животных на людей власти Индии выплачивают компенсацию семьям погибших в размере около 5700 долларов США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх