На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Медведев обсудил с руководством ГД изменения пенсионного законодательства

Премьер провел совещание с представителями нижней палаты парламента, администрации президента РФ, партии «Единая Россия», а также финансово-экономического и социального блоков правительства

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обсудил с руководством Госдумы, представителями администрации президента и партии «Единая Россия» предложения по изменению пенсионного законодательства, сообщает пресс-служба правительства РФ.

В совещании по законопроектной деятельности также участвовало руководство парламентской фракции ЕР и представители финансово-экономического и социального блоков Кабмина.

Участники встречи обсудили предложения из внесенного в нижнюю палату проекта ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

Ранее глава фракции «Единой России» в Думе Сергей Неверов сообщил представителям СМИ, что руководство партии на встрече с ее председателем Дмитрием Медведевым в числе прочего затронуло проблемы занятости, трудоустройства молодежи и гарантии работы для старшего поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх