На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Участники Pussy Riot предстанут перед судом за ношение полицейской формы

Три девушки и молодой человек, одетые в полицейскую форму, выбежали на футбольное поле во время финального матча ЧМ-2018

Мировой суд Хамовнического района Москвы рассмотрит дело четверых участников Pussy Riot, выбежавших в полицейской форме на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу в «Лужниках» 15 июля, на следующей неделе.

По словам их адвоката Николая Васильева, судебные заседания по административным материалам по статье 17.12 КоАП РФ («Незаконное ношение форменной одежды») назначены на 23 и 25 июля.

В Хамовническом суде добавили что 23 июля состоятся заседания в отношении Вероники Никульшиной, Ольги Курачевой и Ольги Пахтусовой, а 25 июля – в отношении Петра Верзилова, передает Интерфакс.

Отметим, данная статья предусматривает наказание в виде штрафа от одной до 1,5 тысяч рублей.

16 июля Хамовнический суд Москвы признал всех четверых виновными по ч . 3 ст. 20.31 КоАП («Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния») и назначил им по 15 суток административного ареста. Также им запрещено в течение трех лет посещать официальные спортивные мероприятия в России.

Напомним, 15 июля три девушки и молодой человек, одетые в полицейскую форму, выбежали на футбольное поле во время матча Франция – Хорватия на стадионе «Лужники». Целью своей акции они назвали «освобождение политзаключенных».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх