На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

На Украине вступил в силу закон о реинтеграции Донбасса

Закон о реинтеграции Донбасса официально вступил в силу на Украине. Документ накануне был опубликован в газете «Голос Украины», которая является официальным органом Верховной рады.

Во время рассмотрения проекта, комитет рады по безопасности и обороне изъял упоминания о минских соглашениях из текста документа. Верховная рада Украины приняла закон о реинтеграции Донбасса в январе. Порошенко подписал документ 20 февраля.

В Донбассе считают, что Киев таким образом узаконил войну с мирным населением. Глава МИД РФ Сергей Лавров, отметил, что закон о реинтеграции Донбасса допускает применение силы, а этого быть не должно. Согласно документу, президент Украины получает право использовать вооруженные силы внутри страны без согласования с депутатами.

«Ура! Россия – агрессор!». Куда заведет Киев новый закон о Донбассе?

Все, что происходит в Киеве в последние дни, говорит об одном – о прочном мире жителям ДНР и ЛНР мечтать не приходится. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх