На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 432 подписчика

CNN, MS NOW и Politico попросили суд продлить решение о доступе в Белый дом

Американские телеканалы CNN и MS NOW, а также издание Politico добиваются продления судебного постановления о восстановлении доступа их журналистов в Белый дом, сообщает CNN.

По информации телеканала, СМИ попросили федеральный суд США о продлении постановления.

«СМИ, которые стали объектом попытки президента Дональда Трампа запретить им доступ в Белый дом.

.. обратились к федеральному судье с просьбой продлить его постановление о временном восстановлении их доступа», - говорится в публикации.

Напомним, 18 сентября президент США Дональд Трамп запретил журналистам трех СМИ работать в Белом доме, обвинив их в распространении «фейковых новостей». Позднее федеральный судья обязал Трампа на две недели восстановить доступ в Белый дом для журналистов двух телеканалов и Politico. За этот период в суде намерены выслушать позиции обеих сторон.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым