На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Израильские военные снесли дом палестинца, причастного к убийству раввина

Машину раввина расстреляли в январе этого года

Израильские военные на Западном берегу реки Иордан разрушили дом палестинца, причастного к убийству раввина, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ЦАХАЛа.

«Минувшей ночью инженерные войска Армии обороны Израиля во взаимодействии с бойцами пограничной полиции и представителями гражданской администрации разрушили дом Мухаммеда Кунбы в Дженине», - говорится в сообщении.

Кунбу считают членом террористической ячейки, ответственной за убийство раввина Разиэля Шеваха. Его машину расстреляли на шоссе в северной части Западного берега.

Снос жилья террористов, оставляющий без крова их родственников широко применяется Израилем для профилактики палестинского насилия. Палестинцы и правозащитники выступают против такой меры, называя ее «коллективным наказанием».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх