На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

СМИ: церемония открытия нового стадиона «Динамо» пройдет 2 декабря

Стадион был закрыт на масштабную реконструкцию 10 лет назад

Торжественная церемония открытия в Москве спортивного комплекса, построенного на месте старого стадиона «Динамо», назначена на 2 декабря текущего года, сообщает телеканал «360», ссылаясь на осведомленный источник.

Участие в церемонии примут руководство, ветераны и болельщики футбольного и хоккейного клубов «Динамо», а также представители столичной мэрии.

Многоцелевой спортивно-развлекательный комплекс объединит футбольный стадион вместимостью 26 тысяч зрителей и универсальную хоккейную арену.

Он также будет включать в себя ТРЦ, офисные здания, жилые дома, отель и парковку с гаражом. При этом проект предусматривает полное восстановление исторического фасада стадиона и реставрацию Западной трибуны, возведенной в 20-х годах прошлого века.

Стадион был закрыт на реконструкцию 10 лет назад. Дата открытия арены переносилась несколько раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх