На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    О как! Оказывается СССР был экстремистской организацией.В Омской области ...
  • Сергей Бунцов
    НАТО не надо "сдерживать и восстанавливать Украину", себя сдерживать и восстанавливать надо.Рютте: проигрыш У...
  • Евгений Саваровский
    К расстрелу гадаВ Амурской област...

В Крыму назвали возможную дату начала переговоров с США

Переговоры между Россией и Соединенными Штатами по украинскому кризису возможны только после инаугурации Дональда Трампа в качестве президента США, считает спикер парламента Крыма Владимир Константинов. По его словам, первый диалог между странами может состояться уже в январе-феврале 2025 года.

«Он (Дональд Трамп.

- прим. АиФ) сейчас перекраивает свои планы на переговоры с Россией, но тщательно их готовит. Я абсолютно убежден, что в январе-феврале мы выйдем на переговорный процесс» , — сообщил Константинов в эфире канала «Миллет».

Ранее Владимир Путин подчеркнул, что он ни разу не отвергал возможности общения с западными лидерами и готов к диалогу, отметив6 что некоторые политики стран Запада стремятся восстановить общение с ним для обсуждения ситуации на Украине и вопросов, касающихся всей Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх