На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Папа Римский объявил о запуске сайта и приложений для молитв

Понтифик представил интернет-ресурс «Кликни и молись» во время воскресной проповеди

Папа Римский Франциск во время воскресной проповеди объявил о запуске специального сайта и приложений «Кликни и молись» (Click to pray), передает ANSA.

В преддверии Всемирного дня социальных коммуникаций понтифик призвал католиков, особенно молодежь, скачать приложение и продолжать молиться с ним за мир и благополучие.

Он отметил, что интернет - это громадный ресурс, позволяющий людям общаться, разделять проекты и идеи.

Сайт www.clicktopray.org состоит разделов «Молись с Папой», «Молитва дня», «Молись в сети» и доступен на шести языках. Он также представлен в вариантах приложений для систем Android и iOS и в соцсетях.

Ватикан активно пользуется интернетом, в том числе социальными сетями. Так, у папы Франциска есть собственный аккаунт в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх