На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Экс-президент Мальдив пострадал при взрыве в столице страны

На Мальдивах во время взрыва пострадал спикер парламента и бывший президент страны Мохамед Нашид, сообщает РИА Новости, ссылаясь на полицию островного государства.

Как уточняется, инцидент случился в столице Мальдив - городе Мале.

По данным местных СМИ, взрыв произошёл недалеко от дома экс-президента. В результате него также был ранен один из охранников политика и очевидец ЧП, иностранный гражданин.

В настоящее время на месте происшествия работают представители правоохранительных органов. Гражданам рекомендовано воздержаться от посещения этого района.

Ранее сообщалось, что власти Мальдив из-за роста заболеваемости коронавирусом приняли решение о введении комендантского часа. Он начал действовать с 21:00 (19:00 мск) 6 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх